Мы сделаем Ваш дом красивым и уютным

компания "Archihaus".

Область специализации

Мы используем новейшие решения, разрабатывая дизайн, отвечающий именно Вашим требованиям, с учетом функциональности, в рамках согласованного бюджета. Для придания неповторимого облика и индивидуальности Вашему дому, экстерьеру и интерьеру, мы разработаем индивидуальные конструкции и элементы декора, двери, лестницы, светильники и т. п. под заказ. Мы предоставляем не только проект, но и дизайнерские решения, которые можно осуществить в Вашем доме! Любые задачи качественно и в срок воплотят в жизнь квалифицированные мастера и монтажники. Мы ведем проекты от зарождения идеи, до ее реализации. У нас Вы получаете весь комплекс услуг: от дизайн-проекта до полной отделки, включая подбор и поставки материалов, выбранных для проекта. Такой комплексный подход позволяет нашим клиентам получить законченный, интересный и достойный результат!

 

 

Дома из камня

Каменные дома, в том числе создаваемые на основе разнообразных типовых архитектурных решений, всегда проектируются с учетом индивидуальных требований заказчика. Легкий бетон является одним из лучших материалов для воплощения самой казалось бы неосуществимой архитектурной идеи. Его можно «изогнуть» в любую сторону: закругленные наружные стены, дугообразные стены душевых; окна можно также установить в любом месте.


 

Комбинированные дома

Комбинированные дома из камня и дерева (шале), проекты которых обычно предусматривают кирпичный (каменный, бетонный) первый (цокольный) этаж и деревянный второй (мансардный) – это попытка нивелировать недостатки одних материалов за счет преимущества других. Комбинированные дома — практичное и красивое объединение камня и дерева..

 

 

Дома из бруса

Деревянные дома из бруса, проекты которых привлекают тем, что можно реализовать необычные и сложные в архитектурном плане решения, при этом сохранив все преимущества и достоинства деревянного дома, пользуются постоянно растущим спросом. Такой дом отличается прочностью, долговечностью, высокой теплоизоляцией и значительно лучшей, чем у домов из оцилиндрованного бревна, пожаробезопасностью.


 

Модульные дома

Модульные дома для постоянного проживания только начинают завоевывать позиции и популярность на рынке жилищного строительства. При этом главная проблема, которую им приходится преодолевать – стереотип, который за долгие годы сложился вокруг модульного строительства. Модульные дома из контейнеров заслужили популярность как быстро-возводимые. временные постройки в местах, где обычное домостроение либо очень затруднено, либо чрезмерно дорого.

 

 

Фахверковые дома - возрождение

Интерес к фахверковым домам возродился в середине 70-х годов прошлого столетия, прежде всего – из-за появления новых, технологически совершенных материалов. Современные тенденции дизайна позволили придать новое звучание и содержание уже ставшим классическими методам декора и строительства. И хотя современные фахверковые дома достаточно серьезно отличаются от классических образцов, они популярны и любителей классического европейского деревенского стиля..


 

Фахверковые дома

Фахверковые дома стали одной из визитных карточек архитектуры средневековья. Особенности этого архитектурного стиля становится понятным уже из самого слова – немецкое Fachwerk, состоящее из двух смысловых частей: Fach, что значит часть, панель, секция, и Werk – сооружение. Средневековая технология оказалась настолько успешной, что фахверковые дома – проекты каркасных домов, появившиеся в Германии в 15 веке, спустя столетия вновь популярны.

110

за сегодня

99.8%

стабильность сервера

50.607

Клиенты по всему миру

Хотите узнать больше? Просто подпишитесь

Связаться с нами

Россия

для связи:

тел. +7 9 500 279 721

 

Открытые вакансии!

Если вам нравится работать с творческим коллективом, выбирайте Нас,.

Посмотретьi